Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.

Хогвартс.Любовь живет в наших сердцах...

Объявление


Дата, время:
30 августа, 08-12 часов.

Погода:
Англия: пасмурно, прохладно, но земля еще отдает тепло, накопленное за день. +20 градусов? Дождь медленно, но уверенно прекращается..Кругом запах свежести, сырой травы, листвы и..свободы?..

Действия в игре:
Игра только началась, так что регестрируесмся и читаем сюжет!Нам срочно нужны:Беллатрисса Лейстрендж,Северус Снейп,Драко Малфой и другие каноничные персонажи!
Ник:Рекламка.Пароль:12345
Администрация:
Harry Potter
Hermione Granger
Ginny Wesley, Ремус Люпин
Дейдра Крендсон

Модераторы:
Penelope Labor,
Millicent Bulstrode,

Объявления:
Итак, мы объявляем форум открытым и приглашаем гостей регистрироваться. Прием анкет у нас не строгий, особенно, если Вы заняли персонажа из списка.Гости,если вы хотите увидеть весь форум,то регистрируйтесь!

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!НАШ НОВЫЙ АДРЕС http://hogloving.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс.Любовь живет в наших сердцах... » ~Регистрация~ » Анкета Самого Темного


Анкета Самого Темного

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Полное имя и фамилия Том Марволо Риддл
2.Возраст(Учитель не моложе 20 лет) Кхе-кхе... Мой возраст... Вас действительно это интересует? *прицелился палочкой*
3.Предмет Ну конечно же светлая магия!
4.Внешность(минимум 3 предложения) Красивый, высокий, длинноволосый симпатичный брюнет с обалденной стрижкой под ноль, милыми, добрыми глазками поросячьего размера и цвета красной розы, долгими-предолгими красивыми руками мертвенно-бледного цвета, аристократически длинными и тонкими пальцами, легкими кистями. Одет всегда по настроению и разнообразно - по четным числам месяца длинная черная мантия с зеленым плащом, по нечетным - длинная черная мантия с черным плащом. В одежде предпочитает яркость и разнообразие.
4.Характер(минимум 4 предложения)Добрый, ласковый, застенчивый и скромный мальчик Том Реддл был настолько добрым, ласковым и застенчивым, что даже постеснялся показаться на глаза полицейским после того, как угрохал папу, дедушку и бабушку. Характер у мальчика, а теперь у дяденьки, достаточно открытый и великодушный. У дяденьки Риддла настолько большая душа и щедрое сердце, что он не пожлобился и разорвал свою душу на семь кусочков посредством сотворения крестражей. В принципе, после этого он стал только добрее и великодушнее.  :D 
5.Биография(минимум 7 предложений!!!)

Я родился зимой.  Под рождество. Моя мать умерла. Отец отказался от меня. 10 жутких лет в приюте среди отвратительных идиотов. Встреча с большим бородатым идиотом Дамблдором и письмо из Хогвартса... ХОГВАРТС... Новые слуги, слуги, слуги... Блин, сколько слуг среди слизеринцев... Девчонка Анни Мирабель, глупая девчонка, влюбилась в меня... Здорово же я ее тогда использовал, да... Первый вроде друг - Рудольфус Лестрандж. Такого легко будет загипнотизировать и подчинить себе... Экзамены... Выпуской. Я возле стены. Со мной танцевать хотят все, а я... Хочу еще раз спросить Слизнорта про крестражи - я же не хочу помереть как все. Я же экстраординарный волшебник. Не толпа. Я - личность, достойная поклонения...
    Безумные годы странствований, поиски короны Кандиды Когтевран. Я НАШЕЛ ЕЕ! Заколдовал, как крестраж. Это было больно. В первый раз. Вернулся в Хогвартс якобы для того, чтобы получить должность учителя, а на деле - чтобы спрятать корону. Спрятал ее в Выручай-комнате. Ха! Никто, кроме меня, не знает, что она существует! Да! Я поистинне гениален!
    Созвал Пожирателей. Напали на какой-то городок возле Лондона. Напали на каких-то магглов. Они оказались волшебниками. Они были с двумя дочерьми. Старшая была ослепительно красива и юна - ей было лет тринадцать. Наши взгляды встретились, и мое огрубшее сердце немного дернулось. Позже она присоединилась к нам. Как оказалось, она влюбилась в меня с первого взгляда. Ее звали Беллатрикс Лестрандж...
    Созвал армию еще раз. Грохнул отца, бабку, дедку(да... эт давно было). Сделал еще пять крестражей. И тут этот засранец Поттер погадил мне конкретно.
    Я был меньше, чем живоным - вырванным из тела,плоти... Но я был жив.
    Через долгих 14 лет я возродился. Еще более ужасным, чем прежде. И я, и моя армия, освобожденная из Азкабана, жаждет крови. Мы уже летим к вам - бойтесь!

6.Боггарт
7.Патронус Дементор =)
8.Артефакты(помните, что не у каждого может быть плащ-невидимка, маховик времени и т.п)У меня всего-то шесть крестражей. Мелочь, а приятно!
9.Способности(и не все могут быть анимагами или легиллементами)Разные, заразные и ужасные. Какие - не скажу!
10.Животные(Если есть!)Домашняя змея-коровушка Нагайна. Дает такое вкусное молоко - пальчики оближешь. Свои. Отрезанные. В молоке. Если хоть пальуем к Нагайне притронешься! :D
11. Личный статус (Надпись под именем.) Великий и ужасный. Убиваю взглядом - помните это!
12.Связь с вами. (НИКАКИХ ЛС И МЫЛО В ПРОФИЛЕ!!!) Если нужно, дам мыло админу.

Вопросы к игроку:
1) Опыт игрыболее полугода
2)Частота посещения :rolleyes: когда занят не буду

0

2

Темный Лорд
Принят

0

3

Ремус Люпин
Благодарствую =)

0


Вы здесь » Хогвартс.Любовь живет в наших сердцах... » ~Регистрация~ » Анкета Самого Темного