Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.

Хогвартс.Любовь живет в наших сердцах...

Объявление


Дата, время:
30 августа, 08-12 часов.

Погода:
Англия: пасмурно, прохладно, но земля еще отдает тепло, накопленное за день. +20 градусов? Дождь медленно, но уверенно прекращается..Кругом запах свежести, сырой травы, листвы и..свободы?..

Действия в игре:
Игра только началась, так что регестрируесмся и читаем сюжет!Нам срочно нужны:Беллатрисса Лейстрендж,Северус Снейп,Драко Малфой и другие каноничные персонажи!
Ник:Рекламка.Пароль:12345
Администрация:
Harry Potter
Hermione Granger
Ginny Wesley, Ремус Люпин
Дейдра Крендсон

Модераторы:
Penelope Labor,
Millicent Bulstrode,

Объявления:
Итак, мы объявляем форум открытым и приглашаем гостей регистрироваться. Прием анкет у нас не строгий, особенно, если Вы заняли персонажа из списка.Гости,если вы хотите увидеть весь форум,то регистрируйтесь!

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!НАШ НОВЫЙ АДРЕС http://hogloving.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Люпина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя и фамилия
Ремус Люпин/Rеmus Lupin
2.Возраст(Гарри Поттеру-17)
30
3.Факультет/курс
Учитель
4.Внешность(минимум 3 предложения)
Хорошо сложенный ,спортивного телосложения, довольно высок. Немного худощав для своего немалого роста, но это не сильно портит его внешний вид.
Серые глаза, в которых иногда проблескивают какие-то звериные черты. Почти всегда задумчивый, мечтательный взгляд, обладающий особым шармом, сводящим с ума.
Густые светло-каштановые волосы, чуть-чуть не доходящие по длине до носа. Рваная челка придает таинственному взгляду еще больше загадочности.
Вся одежда слегка поношена, но это относится скорее к финансовому неблагополучию, нежели ко внешним данным или опрятности, отсутствием которой Римус никогда не отличался.
Часто носит старые, но удобные мантии и потрепанные, костюмы, но всегда выглядит опрятно и аккуратно.
4.Характер(минимум 4 предложения)
Не смотря на нелегкую жизнь, Римус пытается сохранить жизнерадостность, вежливость и дружелюбие. Предпочитает ни с кем не ругаться, а если и приходится, в таких ситуациях старается отвернуться и уйти прочь. Конфликты никогда его не привлекали, это скорее склонность Сириуса и Джеймса, которые никак не могут оставить в покое несчастного Северуса Снейпа, ставшего для мародеров предметом всяческих издевок, насмешек и подколов. Никогда не будучи сильно раскрепощенным, парень был готов отдать все за своих друзей, но, при этом никогда не поддерживал их шутки и издевки над другими учениками
Ответственность всегда сочеталась в Римусе с добротой , особенно к тем, кто по какой-либо причине был не таким, как все. Ведь Люпин прочувствовал боль этого нелегко статуса на собственной шкуре.
Склонен винить себя во всем на свете, даже в том, к чему он не может быть причастен.
Очень терпелив, романтичен, спокоен и всегда уравновешен.
В людях всегда старается видеть только хорошее а дурное не позволяет себе судить, так как считает, что и сам далёк от идеала.
Не лишен чувства юмора, что вполне понятно при таких-то друзьях.
Римус большой любитель шоколада. всем и вседа советует съесть немного для поднятия настроения и восстановления способностей. Считает шоколад чуть ли не лекарством от всех болезней.
5.Биография(минимум 7 предложений!!!)
Родился Ремус Люпин в семье, дне мать была маглом, а отец волшебником. С детства отец рассказывал о некой школе, где учатся волшебники, где Джон и сам учился,  и Ремус, и без того завороженный магией ждал дня, когда ему наступит одиннадцать, искренне надеясь на это письмо, о котором так же много рассказывал папа. Чувства, которые описывал отец,, завораживали мальчика все больше и больше, но, в шесть лет детство Ремуса резко оборвалось, когда однажды теплой весенней ночью на мальчика напал свирепейший из  оборотней – Фенрир Сивый. Уже первое полнолуние после нападения дало понять – нормальная жизнь закончилась, уступив место настоящему кошмару.
Родители перепробовали все для исцеления единственного сына, но ничего не помогало. После случившегося, Ремус замкнулся в себе, у него развился комплекс вины.
Рассказы отца о чудесной школе магии и волшебства прекратились – отец не хотел лишний раз разочаровывать Ремуса, прекрасно понимая, что таким его в Хогвартс бы никогда не приняли. Будучи уверенными в том, что Ремус не сможет учится волшебству, родители отдали его в магловскую школу.
Но в возрасте одиннадцати лет Ремус всё-таки получил письмо с уведомлением, что он принят в Хогвартс. Это ощущение, которое описывал отец, и правда оказалось прекрасным, Люпин-младший испытал его на себе.
Ремус стал довльно успешно учиться в Хогвартсе. Так же успешно он умудрялся скрывать то, что он был не таким как все. Но на втором курсе это прекратилось, когда у Люпина впервые появились настоящие друзья. Честно говоря, Ремус был уверен, что они отвернутся от него, когда узнают о его тайне, но оказался не прав. Благодаря Джеймсу, Мародеры – как они стали называться уже после второго курса – рискнули нелегально освоить анимагию, причем вполне успешно. И теперь люди, которых Ремус мог действительно назвать своими друзьями, а именно Джеймс Поттер, Сириус Блек и Питер Петтигрю, проводили периоды «трансформации» Ремуса вместе с ним.
6.Боггарт
Луна
7.Патронус
Волк
8.Артефакты(помните, что не у каждого может быть плащ-невидимка, маховик времени и т.п)
Волшебная палочка – 12 дюймов, ясень, перо феникса.
9.Способности(и не все могут быть анимагами или легиллементами)
Оборотень
10.Животные(У каждого ученика должно быть животное!)
-
11. Личный статус (Надпись под именем.)
~Совесть мародеров~
12.Связь с вами. (НИКАКИХ ЛС И МЫЛО В ПРОФИЛЕ!!!)

Вопросы к игроку:
1) Опыт игры-1,5
2)Частота посещения-5 дней в неделю

0

2

Принят

0