Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.

Хогвартс.Любовь живет в наших сердцах...

Объявление


Дата, время:
30 августа, 08-12 часов.

Погода:
Англия: пасмурно, прохладно, но земля еще отдает тепло, накопленное за день. +20 градусов? Дождь медленно, но уверенно прекращается..Кругом запах свежести, сырой травы, листвы и..свободы?..

Действия в игре:
Игра только началась, так что регестрируесмся и читаем сюжет!Нам срочно нужны:Беллатрисса Лейстрендж,Северус Снейп,Драко Малфой и другие каноничные персонажи!
Ник:Рекламка.Пароль:12345
Администрация:
Harry Potter
Hermione Granger
Ginny Wesley, Ремус Люпин
Дейдра Крендсон

Модераторы:
Penelope Labor,
Millicent Bulstrode,

Объявления:
Итак, мы объявляем форум открытым и приглашаем гостей регистрироваться. Прием анкет у нас не строгий, особенно, если Вы заняли персонажа из списка.Гости,если вы хотите увидеть весь форум,то регистрируйтесь!

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!НАШ НОВЫЙ АДРЕС http://hogloving.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лилиан Смит

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя и фамилия
Лилиан Августина Смит
2.Возраст(Учитель не моложе 20 лет)
34 года
3.Предмет
ЗОТИ
4.Внешность(минимум 3 предложения)
У Лилиан каштановые волосы вьющиеся примерно до лопаток или чуть ниже,ярко-зелёные глаза выразительные и красивые.Лицо немного овальное,заострённое к подбородку.Нос немного заострённый.Тонкие черты лица,бледная кожа дают понять о происхождении женщины.Стройная фигура,даже слишком худое тело,а всё из-за того,что она постоянно изнуряла и изнуряет себя тренировками и всякими диетами.Длинные и худые ноги,но не на столько худые,чтобы были видны кости.Стоит так же сказать про плечи,плечи её собственно довольно привлекательные,не маленькие но и не громадные.На правом плече сзади есть шрам в виде месяца.Этот шрам ей достался когда её брат не специально попал в неё каким-то заклинанием.
В одежде Лил и строга и вульгарна в одночасье-если юбочный костюм,то юбка слишком коротка,если брючный,то постоянно недостёгнуты пуговицы на блузе или пиджаке.В основном одевается в чёрное,но в её гардеробе присутствуют и другие цвета как фиолетовый,белый или зелёный.
4.Характер(минимум 4 предложения)
Довольно холодная и необщительная леди.Конечно её можно разговорить,но к этому прийдётся приложить усилия.Скрытная и вечно прячущая свою тайну,а тайна состоит в том,что за обликом неприступной скалы,живёт искусительница мужских сердец и даже развратная натура,но она и практически добрячка.Но в Хогвартсе её практически все знают как "Мисс неприступная скала",ей даже прозвище такое дали.Чтож,надо признать-Лили иногда даже очень любит пообщаться,но только с немногими.
Обычно на уроках она строга,говорит резко как солдат,свой характер она переняла от отца.Но от него она сильно отличается влюбчивостью,а точнее сказать втягиванием в любовь.
5.Биография(минимум 7 предложений!!!)
Лилиан родилась в Англии в Ливерпуле.Её семья жила не особо богато,но всё же была в силах прокормить двух детей.У Лили был старший брат-Чарльз.Отец-Ричард был магглом и служил на военно-морском флоте.Мать же была ведьмой,она работала в Министерстве,в департаменте магических игр и спорта.Детство Лили не было безоблачным,ссоры матери с отцом часто заставляли Лили и Чарльза убегать куда-нибудь и прятаться.Но чуть позже,ссоры стали потихоньку утихать,и дети были более "приняты во внимание" отца и матери.Когда Чарльзу настало одинадцать,ему пришло приглашение в Хогвартс,Лилиан с нетерпением ждала возвращения брата на каникулы,чтобы тот рассказал ей о магии и о школе.Впринципе ей не пришлось долго ждать своего "звёздного часа",и она вслед за братом отправилась в Хогвартс через два года.Оба они учились на Слизерине и их всегда видели вместе,Чарльз постоянно защищал сестру если кто-то её обижал,и Лилиан очень гордилась своим братом.Годы шли,ребята изучали новые науки и переходили с курса на крс.Лили становилась всё больше похожей на отца.На седьмом курсе,Чарльз вступил в ряды Пожирателей Смерти,двумя годами позже сестра последовала его примеру.Мать была категорически против их поступков,так как состояла в Ордене Феникса,но Лили и Чарльз сказали,что это их выбор и они ушли из дома.Чарльз устроился на работу в Министерство,а Лили спустя несколько лет пошла преподавать в школу Хогвартс.На этом пути их разошлись,и они больше никогда не видели друг друга кроме редких исключений.За годы после учёбы и преподавания,Лили научилась Легиллименции у её старого знакомого-Барта,с которым она познакомилась ещё в детстве.
6.Боггарт
Ссора отца с матерью.
7.Патронус
У ПС нет патронуса кроме Северуса Снейпа.
8.Артефакты(помните, что не у каждого может быть плащ-невидимка, маховик времени и т.п)
ВП.
9.Способности(и не все могут быть анимагами или легиллементами)
Магические способности на уровне: Darckus+HM+RM+L
10.Животные(Если есть!)
Нет
11. Личный статус (Надпись под именем.)
\\Votre Diablo\\
12.Связь с вами. (НИКАКИХ ЛС И МЫЛО В ПРОФИЛЕ!!!)
qip: 373-300-983
Вопросы к игроку:
1) Опыт игры-4 года,10 месяцев.
2)Частота посещения
Постараюсь кд

0

2

Принята. Приятной игры.

0