Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.

Хогвартс.Любовь живет в наших сердцах...

Объявление


Дата, время:
30 августа, 08-12 часов.

Погода:
Англия: пасмурно, прохладно, но земля еще отдает тепло, накопленное за день. +20 градусов? Дождь медленно, но уверенно прекращается..Кругом запах свежести, сырой травы, листвы и..свободы?..

Действия в игре:
Игра только началась, так что регестрируесмся и читаем сюжет!Нам срочно нужны:Беллатрисса Лейстрендж,Северус Снейп,Драко Малфой и другие каноничные персонажи!
Ник:Рекламка.Пароль:12345
Администрация:
Harry Potter
Hermione Granger
Ginny Wesley, Ремус Люпин
Дейдра Крендсон

Модераторы:
Penelope Labor,
Millicent Bulstrode,

Объявления:
Итак, мы объявляем форум открытым и приглашаем гостей регистрироваться. Прием анкет у нас не строгий, особенно, если Вы заняли персонажа из списка.Гости,если вы хотите увидеть весь форум,то регистрируйтесь!

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!НАШ НОВЫЙ АДРЕС http://hogloving.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Пенн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя и фамилия

Пенелопа-Мария Лабор| Penelope-Marya Labor

2.Возраст(Гарри Поттеру-17)

17 лет

3.Факультет/курс

Слизерин. 7 курс

4.Внешность(минимум 3 предложения)

Пенелопа всю жизнь отличалась яркой красотой горячей латинки и милой француженки. Кожа у ней цвета спелого персика, хотя девушка очень любит загорать и цвет кожы напоминает молочный шоколад. Она не высокого роста, что только даёт ей плюс при ношении любимых каблуков. Пенни является счастливой обладательницей хорошей фигуры, что позволяет ей быть не привередливой в одежде. У неё немного раскосые глаза, верхние уголки которых немного подняты, что придает ей вид очаровательной обольстительницы.Нос самый обычный, хотя если хорошо приглядеться, он немного остренький на конце. Губы у Пенелопы очень красивые и правильные, в меру пухлые и не большие. Волосы шелковистые, спасающиеся ниже плеч, цвета тёмного шатена. В макияже девушка отдаёт предпочтение тёмной подводке и яркой помаде. С первого взгляда внешность девушки может показаться идеальной, но у неё есть и не достатки. Пенелопа не может похвастаться хорошими ногами, так как они разной длины, дефект при рождении. И девушке не выносимо смотреть на свои зубы и приходилось носить брекеты до 7 курса=)

4.Характер(минимум 4 предложения)

Как вы думаете, какой могла стать девушка всю жизнь привыкшая к роскоши? Стерва! Вот только отталкиваясь от этого слова можно описать характер Пенн. Она не может жить без риска и приключений. С самого рождения девушка незнала ни в чём отказа. В детстве сли Пенелопа что то хотела, то она это получала. Или закатывала истерику. Повзрослев Пенн поняла, что криками своего не добьешся и старалась вести себя с людьми, как можно более холодней и расчетливей. Она никогда не скажет вам правды в лицо если ей этого не надо будет. Не многие люди могут похвастаться доверием Пенелопы. Она может испугаться правды брошенной ей в лицо, но никогда вам этого не забудет. Девушка старается вести себя как можно идеальнее, что бы не сделать ошибок. Разговор она ведёт тихий и нескромный. Но как и в любом человеке, в Пенн тоже можно разбудить демонёнка. Вывести девушку из себя можно двумя способами: Обидеть кого то из родных ей людей, или причинить ей боль. Своей боли она не простит вам никогда. Пеннелопа очень упрямая и будет идти до конца, пока не добьется своей цели.

5.Биография(минимум 7 предложений!!!)

Пенелопа младший ребёнок в своей семье. У неё есть старший брат. Девушка родилась в прелестном городе Марселе, что находится на юге Франции, близ устья реки Роны. Она воспитывалась в семье богатого бизнесмена Латино-американского происхождения и милой матери француженки, которая каким то образом уговорила отца поселится именно тут. Пенн росла не заботясь о деньгах. Все её прихоти выполнялись на месте. С отцом у девушки всегда были натужные отношения, а с матерью и братом Пенелопа всегда дружила. Когда Пенн исполнилось шесть лет её отправили в детскую католическую школу для девочек. Где девушка обучалась быть послушной и хорошей, что с характером Пенн было довольно тяжело. Не нужно говорить, что отец получая уведомления о новых проказах дочери был очень не доволен, ведь всегда придерживался мнения, хорошая дочь-послушная дочь.Однажды прочитав , что дочь взглядом когото зафутболила в мусорное ведро, отец не поверил и забрал дочь из школы.Девочка очень испугалась, и не меньше родителей переживала , что с ней не так. Переехав из Марселя в Англию, родители надеялись, что колорит Англии изменит дочь, но изменили только школу...Когда нацонец , когда прилетела сова из Хогвартса, где объяснялось , что Пенн-волшебница, и первого сентября должна ехать в школу магии и волшебства. Отец и мать оба маглы фиг знает в каком поколении мило посмеялись над такой шуткой, и конечно же не думали даже собирать девочку в школу. Но Пенелопа с её ангельским характером устроила истерику, и родители всё же собрались ехать в Лондон в Косой переулок, что бы собрать дочь. Удивительно , как десятилетняя девочка уютно себя чувствовала в том мире, и родители шедшие рядом, и бормотавшие что то прото что давайте купим всё и быстро уйдём. Первого сентября посадив дочь на поезд, они вздохнули с облегчением. А Пенн за семь лет учёбы практически перестала разговаривать с родителями, так как те перестали воспринимать дочь, как свою. Но деньги шлют регулярно, так что девушка считает , что проблем у неё нет=)

6.Боггарт

Страх перед смертью.

7.Патронус

Чёрный лебедь

8.Артефакты(помните, что не у каждого может быть плащ-невидимка, маховик времени и т.п)

ВП. Ива и сухожилье дракона.. Метла.

9.Способности(и не все могут быть анимагами или легиллементами)

У девушки способности к зельеварению и защите от тёмных исскуств.

10.Животные(У каждого ученика должно быть животное!)

Чёрная кошка Алиса.

11. Личный статус (Надпись под именем.)

~Queen & Bitch~

12.Связь с вами. (НИКАКИХ ЛС И МЫЛО В ПРОФИЛЕ!!!)

Админу в ЛС, который примет^^

Вопросы к игроку:
1) Опыт игры

2 года.

2)Частота посещения

Каждый день.

0

2

Принята.

0