Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.

Хогвартс.Любовь живет в наших сердцах...

Объявление


Дата, время:
30 августа, 08-12 часов.

Погода:
Англия: пасмурно, прохладно, но земля еще отдает тепло, накопленное за день. +20 градусов? Дождь медленно, но уверенно прекращается..Кругом запах свежести, сырой травы, листвы и..свободы?..

Действия в игре:
Игра только началась, так что регестрируесмся и читаем сюжет!Нам срочно нужны:Беллатрисса Лейстрендж,Северус Снейп,Драко Малфой и другие каноничные персонажи!
Ник:Рекламка.Пароль:12345
Администрация:
Harry Potter
Hermione Granger
Ginny Wesley, Ремус Люпин
Дейдра Крендсон

Модераторы:
Penelope Labor,
Millicent Bulstrode,

Объявления:
Итак, мы объявляем форум открытым и приглашаем гостей регистрироваться. Прием анкет у нас не строгий, особенно, если Вы заняли персонажа из списка.Гости,если вы хотите увидеть весь форум,то регистрируйтесь!

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!НАШ НОВЫЙ АДРЕС http://hogloving.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс.Любовь живет в наших сердцах... » ~Регистрация~ » Анкета Pancy Parkinson(Юки)


Анкета Pancy Parkinson(Юки)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя и фамилия Lucrecia Lacrimosa(Юки)
2.Возраст(Гарри Поттеру-17)17
3.Факультет/курс Слизерин
4.Внешность(минимум 3 предложения) У Юки очень бледная кожа,которую она чщательно прячет за солнечными лучами.У неё волосы-цвета вороньего крыла,чёрно-синее,длинные до пояса..они очень красиво сочетаються с её ярко синеми глазами,которые она подводит чёрным карандашом и тенями,тоже чёрными.Это придаёт ей готичности.У неё пухлые губки,и это очень сексуально.Губы она чаще всего красит в вишнёвый,или чёрные тона.Чёрный цвет чаще всего доминирует в её одежде,мэйк-апе.Также Юки очень высокая-178см.На себе Юки любит "носить"много цепочек,браслетов.Чаще это кожаные клёпаные браслеты с шипами,или различные окультные цепочки,резиновые и тканевые напульсьнеки.Со стороны она может показаться страшной,но её естественность также видна.Скажем,что она страшно крассива.Не каждому будет по вкусу готэсса.В одежде она предпочитает длинные платься,юбки,обтягивающие чёрные джинсы,иногода короткие джинсовые юбки под чулки.она хочет выглядеть роковой и фатальной.Имеет пирсинт в губе и в языке.Также имеет тату в виде паутины на пояснице справа.

4.Характер(минимум 4 предложения)Ненавидет ложь,придательство.Романтичная особа,готичная.У неё мягкий характер,она очень наивная и доверчивая.Иногда упёртая как осёл.Доводит всегда всё до конца.Люди издевались над её слабым характером,но она всё компенсировала своей внешностью.Она не подкупимая.Юки верная никогда не предасто.Любит говорить как вывод строчки любимых песен.Часто витает в облоках в наушниках.
5.Биография(минимум 7 предложений!!!)Мать Юки умерла сразу после родов.Родного отца у неё небыло,и поэтому её взяла в опеку семья с японца -Тихиро и матери англичанки - Анны.Они делали всё для неё.воспитали её и они стали для неё роднейшими родителями.Имя ей дали тоже необыктовенное -одно японское.а второе аглийское.Они жили в тиши Лондона.У Юки была сводная сестра(дочь приёмных родителей) Билли.Она очень хорошо ладила с страршей сестрой9разница в возрасте была окло двух лет.Юки знала,что она приёмная дочь,и она пыталась найти родных родителей.Она узнала у своих родителей лиш то,что её мать звали Мария Джонсон.А про отца никто не знал.Она долго разискивала,про свою маму.Оказываеться,её давно считали ненорамальной.Она жила в какойто деревушке,вдали от Лондона.Роды прошли не так и она погибла.Больше она ничего не знала.И однажды ей пишло письмо .Прочитав она ничего не поняла,но потом осознав что по матереной крови она волшебница он расказала всё приёмным родителям,и они обрадовались.Так она начала свою учобу в Хогвартсе в поисках найти зацепки о родных родителях,и кровных родственников.Но она до сих пор не нашла ничего о них...
  В школе Юки особо не ладила ни с кем,её внешний вид всех заставлял пугаться.А она считает это красивым!Её нелюбовь к всему яркому и розовому ясна.

6.БоггартМолодая ,уверенная в себе гламурная девушка по имени Джесика.которая когда-то довела в детстве Юки до слёз издевалками о её полождении.
7.ПатронусВорона
8.Артефакты Волшебная палочка-дуб 9дюймов ,сердце дракона,метла "Молния",и кольцо,мамино,свойство которого Юки не знает,но оно для неё очень дорого.(помните, что не у каждого может быть плащ-невидимка, маховик времени и т.п)
9.Способности имеет способности к защитам от тёмных искуств и зельеварению.(и не все могут быть анимагами или легиллементами)
10.Животные(У каждого ученика должно быть животное!)
11. Личный статус ..::Your Sweet 666::..(Надпись под именем.)
12.Связь с вами. juky000@mail.ru(НИКАКИХ ЛС И МЫЛО В ПРОФИЛЕ!!!)

Вопросы к игроку:
1) Опыт игры играю в одной ролле по ГП,и в нескольких по групе ТХ.
2)Частота посещени КД,или через день

Отредактировано Lucrecia Lacrimosa (2008-04-28 19:37:26)

0

2

Я думаю, что Гарри и Гермиона не будут возражать если я приму. Пенс( Юки) Ты принята, если остальные не имеют притензий)

0


Вы здесь » Хогвартс.Любовь живет в наших сердцах... » ~Регистрация~ » Анкета Pancy Parkinson(Юки)