Видел на нескольких Ролевых такую тему, в которой персонажи ведут свои дневники. В них можно написать про свою семью, про друзей и недругов, писать то, что уже произошло в жизни героя, что он собирается осуществить, его мысли, чувства, переживания. В общем, все, что посчитаете нужным. Вести дневник не обязательно. Это дело лично каждого. Но с подобными дневниками станет немного проще. Можно будет прослеживать сюжетные линии. Но вот только то, что написано в дневнике – НИКОМУ ИЗ ПЕРСОНАЖЕЙ НЕ ИЗВЕСТНО. Если я, к примеру, напишу, что жутко боюсь маленьких сурикатиков – никто по игре не может вдруг ни с того ни с сего начать писать, что стали появляться сурикатики. Или, к примеру, я напишу, что изменил своей жене – она не должна писать, что, мол, почувствовала, что я стал каким-то не таким, что её сон приснился, Боги нашептали и прочее..Все, что в дневнике - это просто мысли героя. И пока они не будут написаны им в каком-либо диалоге – они остаются тайной. Можете просто вставлять особо важные и значимые диалоги. Но только действительно ВАЖНЫЕ

Советую начать свой дневник с не большей биографии своего героя. Вставьте то, что писали в Анкете. Так будет проще другим игрокам познавать Вас!