Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.

Хогвартс.Любовь живет в наших сердцах...

Объявление


Дата, время:
30 августа, 08-12 часов.

Погода:
Англия: пасмурно, прохладно, но земля еще отдает тепло, накопленное за день. +20 градусов? Дождь медленно, но уверенно прекращается..Кругом запах свежести, сырой травы, листвы и..свободы?..

Действия в игре:
Игра только началась, так что регестрируесмся и читаем сюжет!Нам срочно нужны:Беллатрисса Лейстрендж,Северус Снейп,Драко Малфой и другие каноничные персонажи!
Ник:Рекламка.Пароль:12345
Администрация:
Harry Potter
Hermione Granger
Ginny Wesley, Ремус Люпин
Дейдра Крендсон

Модераторы:
Penelope Labor,
Millicent Bulstrode,

Объявления:
Итак, мы объявляем форум открытым и приглашаем гостей регистрироваться. Прием анкет у нас не строгий, особенно, если Вы заняли персонажа из списка.Гости,если вы хотите увидеть весь форум,то регистрируйтесь!

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!НАШ НОВЫЙ АДРЕС http://hogloving.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс.Любовь живет в наших сердцах... » ~Регистрация~ » Анкета Калисто Нирвайн


Анкета Калисто Нирвайн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя и фамилия

Калисто Нирвайн

2.Возраст(Гарри Поттеру-17)

17

3.Факультет/курс

Гриффиндор 7

4.Внешность(минимум 3 предложения)

Неысокая темноволосая девушка, длинные тёмные волосы в учебное время собраны в хвост, в свободное время носит распущенными. Изящные черты лица дополняются идеальной фигурой, подтянутая , спортивная. Насит мантии, а ещё больше любтит носить платья тёмного цвета и изящные туфельки в тон к платью.

4.Характер(минимум 4 предложения)

добрая, отзывчивая , трудолюбивая, смелая и умная. Большую часть свободного времени любит проводить за чтение книг. Вечерами её можно увидеть в Гостинной Грифиндора или Библиотеке скромно сидящей склонившись над каким нибудь учебником при свете лампы.  Ну конечно , когда её выводят , то она немного начинает злиться или уходит целиком в себя  и в этот момент лучше её не беспокоить если не хочешь нарваться на скандал или заклинание. Так же влюбчивая , слегка доверчивая , быстрая  и ловкая

5.Биография(минимум 7 предложений!!!)

Калисто - девчёнка из небогатой семьи. Она попала в Хогвартс совсем случайно, с она родилась в семье маглов и ничего не знала о волшебниках. Жила обычной жизнью, ходила в школу где с ней случались разноные необьяснимые вещи( когда она злилась начинал мигать включённый свет, могла создавать световой шарик по желанию и тому подобные мелочи) В Июле сразу после дня рождения её жизнь поменялась координально - ей прислали письмо из Хогвартса, куда она поехала учиться не раздумывая и там в школе профессор Дамблдор обьяснил маленькой девочке что её покойная бабушка была волшебницей и Калисто унаследовала её возможности. Калисто училась прилежно и самым любимым её предметом были заклинания.  Когда-то её сердце очень сильно ранил ( НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ КТО ) и она теперь всё время ходит мрачная ... Немного бледная , теперь влюбляется во всех подряд мальчишек, в том числе и слизеринцев ...  Лучшая её подруга Джинни Уизли , теперь то за неё , то против.

6.Боггарт

Дементоры

7.Патронус

Кошка

8.Артефакты(помните, что не у каждого может быть плащ-невидимка, маховик времени и т.п)

ВП, метла

9.Способности(и не все могут быть анимагами или легиллементами)

Нет

10.Животные(У каждого ученика должно быть животное!)

Сова

11. Личный статус (Надпись под именем.)

///...ПринЦеССка...///

12.Связь с вами. (НИКАКИХ ЛС И МЫЛО В ПРОФИЛЕ!!!)

kalistonir@rambler.ru

Вопросы к игроку:
1) Опыт игры - 2 года
2)Частота посещения - 1 раз в неделю

0

2

К сожалению ролевая переехала!Наш новый адрес:
http://hogloving.spybb.ru/

0


Вы здесь » Хогвартс.Любовь живет в наших сердцах... » ~Регистрация~ » Анкета Калисто Нирвайн