Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.

Хогвартс.Любовь живет в наших сердцах...

Объявление


Дата, время:
30 августа, 08-12 часов.

Погода:
Англия: пасмурно, прохладно, но земля еще отдает тепло, накопленное за день. +20 градусов? Дождь медленно, но уверенно прекращается..Кругом запах свежести, сырой травы, листвы и..свободы?..

Действия в игре:
Игра только началась, так что регестрируесмся и читаем сюжет!Нам срочно нужны:Беллатрисса Лейстрендж,Северус Снейп,Драко Малфой и другие каноничные персонажи!
Ник:Рекламка.Пароль:12345
Администрация:
Harry Potter
Hermione Granger
Ginny Wesley, Ремус Люпин
Дейдра Крендсон

Модераторы:
Penelope Labor,
Millicent Bulstrode,

Объявления:
Итак, мы объявляем форум открытым и приглашаем гостей регистрироваться. Прием анкет у нас не строгий, особенно, если Вы заняли персонажа из списка.Гости,если вы хотите увидеть весь форум,то регистрируйтесь!

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!НАШ НОВЫЙ АДРЕС http://hogloving.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс.Любовь живет в наших сердцах... » ~Регистрация~ » Анкета Шеннон Рэйвен


Анкета Шеннон Рэйвен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя и фамилия

Шеннон Рэйвен

2.Возраст(Гарри Поттеру-17)

17 лет

3.Факультет/курс

Слизерин, 7 курс

4.Внешность(минимум 3 предложения)
Высокая стройная девушка со светлыми волосами чуть ниже плеч. Усиленно ухаживает за кожей и фигурой, что является залогом ее отличной фигуры и безупречной кожи. Бледные брови, немного загорелая кожа - она любит принимать солнечные ванны, но не переусердствует ими. На лице почти всегда отстутствующее выражение лица, как будто она летает где-то в облаках. Когда она улыбается, становится очень тепло и уютно, потому что у нее очень милая улыбка, которая ей очень идет. Но часто её лицо выражает гордость и непреступность.

4.Характер(минимум 4 предложения)
Самоуверенная и эгоистичная. Это такая Шеннон, которую привыкли видеть на людях. Она всегда считала себя лучше всех, выше всех. Она не принимает отказов. Да и кто вообще осмелится сказать  ей "нет"?! Скрывая свою добрую и очень надежную натуру под властительностью и высокомерием она прочит себе судьбу одиночки. На самом деле же, в душе Шеннон очень добрая, ранимая, нуждающаяся в поддержке и ласке девушка. Но то, что внутри, не часто выходит наружу, только в момент большой опасности или горя она может выпустить на волю того маленького ребенка, потерявшего мать. Она редко плачет, только если ей очень плохо. Или если что-то случается с близкими ей людьми, она может посочувствовать, поплакать вместе. Для остальных же она эгоистичная оптимистка.

5.Биография(минимум 7 предложений!!!)

   Шеннон Рэйвен родилась 18 октября, в США, штат Огайо, город Коламбус. Родилась в чистокровной и довольно властной семье Рэйвен, чьей величайшей ценностью было благосостояние и родная кровь. Когда девочке было всего два года, семья переехала в Лондон, там они живут и по сей день в поместье Рэйвенов. Шеннон была весьма избалована, ей никогда ни в чем не отказывали, она получала все то, что хотела. Мать - Элизабет Рэйвен, отец - Алан Рэйвен. Родители поддерживали власть Волан-де-Морта, хотя самой Шеннон было все равно. Её в первую очередь волновала своя внешность, у неё был свой мир...
   В семь лет девочка начала учиться игре на фортепиано... Любовь к музыке у неё появилась благодаря матери. Играя на фортепиано, Шеннон и временами пела, голос у неё был красивым, родители восхищаются и до сих пор. Шеннон и сейчас отлично играет на фортепиано. В тот же год, на свое седьмое день рождение Шеннон отец подарил метлу, она быстро научилась летать на ней. Правда, как другие её сверстники, она и вовсе не мечтала играть в сборной по квиддичу. Но на метле летает она отлично, и любит летать. Многие девочки считают, что Шеннон ничего не умеет, что она просто эгоистка, которую волнует только она сама и только. Но это не так. Со стороны взглянешь, так и подумаешь, что это девушка всего навсего выскочка, высокомерная дочка богача, но если узнать её поближе, то можно увидеть совершенно другого человека. И этого человека ярко видели её же родители, и она очень любит их. И только для родных и близких друзей, она преданная, веселая и милая, а для остальных она хладнокровная и жестокая.
   В десять с половиной лет, летом домой прилетает сова, принося письмо с Хогвартса. Мать Шеннон, которая училась в Шармбатоне, хотела, чтобы её дочь училась там же, но мнение отца было другим. В конце-концов родители отправили в Хогвартс, где она поступила в Слизерин. И с тех пор учиться вот уже седьмой год.   

6.Боггарт

Дементор

7.Патронус

Единорог

8.Артефакты(помните, что не у каждого может быть плащ-невидимка, маховик времени и т.п)

Волшебная палочка, сумочка, где у неё косметика, зеркало и прочее. На левой руке серебряное кольцо с изумрудом, на шее серебряный кулон.

9.Способности(и не все могут быть анимагами или легиллементами)

Очень красивый голос...А к урокам она не очень-то и сильно обращает внимание...

10.Животные(У каждого ученика должно быть животное!)

Сова Лира

11. Личный статус (Надпись под именем.)

*Not such as you think*

12.Связь с вами. (НИКАКИХ ЛС И МЫЛО В ПРОФИЛЕ!!!)

diamond77792@mail.ru

Отредактировано Shannon Rayven (2008-06-30 18:46:14)

0

2

Shannon Rayven
принята!Удачной игры

0


Вы здесь » Хогвартс.Любовь живет в наших сердцах... » ~Регистрация~ » Анкета Шеннон Рэйвен