Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.

Хогвартс.Любовь живет в наших сердцах...

Объявление


Дата, время:
30 августа, 08-12 часов.

Погода:
Англия: пасмурно, прохладно, но земля еще отдает тепло, накопленное за день. +20 градусов? Дождь медленно, но уверенно прекращается..Кругом запах свежести, сырой травы, листвы и..свободы?..

Действия в игре:
Игра только началась, так что регестрируесмся и читаем сюжет!Нам срочно нужны:Беллатрисса Лейстрендж,Северус Снейп,Драко Малфой и другие каноничные персонажи!
Ник:Рекламка.Пароль:12345
Администрация:
Harry Potter
Hermione Granger
Ginny Wesley, Ремус Люпин
Дейдра Крендсон

Модераторы:
Penelope Labor,
Millicent Bulstrode,

Объявления:
Итак, мы объявляем форум открытым и приглашаем гостей регистрироваться. Прием анкет у нас не строгий, особенно, если Вы заняли персонажа из списка.Гости,если вы хотите увидеть весь форум,то регистрируйтесь!

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!НАШ НОВЫЙ АДРЕС http://hogloving.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс.Любовь живет в наших сердцах... » ~Регистрация~ » Анкета Лии Барбас


Анкета Лии Барбас

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя и фамилия - Лиа Барбас
2.Возраст(Гарри Поттеру-17) - 17
3.Факультет/курс - Грифф 7
4.Внешность(минимум 3 предложения) - Высокая с длинными вьющимися рыжими волосами, у нее карие глаза, глубокий взгляд которых пронзает насквозь каждого, настолько они излучают какуюто неведомую радость, а когда ей грустно, то свет ее глаз словно тухнет...
У Лии овальное лицо, прямой нос с легко заметной горбинкой, пухлые с розовым отливом губы.
Никто и никогда не увидит ее без улыбки, исскренняя, задорная улыбка - ее визитная карточка, она всегда старается помочь тем, кто ее окружает, у нее много друзей, она очень общительная девушка, но не смотря на это не  очень любит светские вечеринки и приемы, она вполне может предпочесть этому провести вечер у камина читая книгу или играть в шарады..
4.Характер(минимум 4 предложения) - Характер боевой)). Лиа от природы очень упрямая и настойчивая девушка, этой своей настойчивостью может достать кого угодно, поэтому в основном всего в своей жизни добивается(но ничто и нкогда ей не давалось просто так, так что можна сказать, что всего в жизни добивается сама) Несмотря на все это характер у девушки мягкий, покладистый она очень трудолюбива и всегда веселится, храбая, поэтому участвует во всех опасных и рискованных делах, проблемы всегда пытается решить мирным путем.
5.Биография(минимум 7 предложений!!!) - Однажды в одной дружной семье в Ливерпуле случилось событие - в семье где рождались одни мальчики наконец родилась девочка, ее назвали Лиа, она была очень взбалмошной еще в детстве, с ней постоянно что-то случалось, если вы жили когда-то в семье где было 5-ро детей разного возраста и среди них одна девочка, то вы поймете меня. Старшие братья Сев и Джошуа постоянно с ней няньчились, впрочем также как и трое средних Марк, Николас и Джон, словом они души в ней не чаили. Семья была очень дружной. Отец и мать - Маркус и Ева Барбас до ужаса любили всех своих чад несмотря на то, что за ними никогда не вожможно было уследить, они оба учились на Гриффиндоре (где познакомились и соответственно влюбились и поженились) и всегда прославляли этот факультет, Сев, Николас и Джон были на Гриффиндоре, а вот Джошуа и Марк поступили на Когтевран, ни мать ни отец ничуть не огорчилимь этому, по их словам потомки отца тоже были на Когтевране...
.. Лиа росла в сознании того, что когда-то она станет волшебницей, отец пытался как-то помягче, но ознакомить Лию со всеми известными ему злыми колдунами и существами, что ему прекрасно удавалось, девушка обожала изучать защитные заклинания, братья рассказывали истории, которые случались с ними в Хогвартсе, а мать учила навыкам колдовской медицины, в общем подготовка к школе шла более чем успешно. В одиннадцатый день рождение Лиа получила письмо из Хогвартса ее радости не было предела и на следующий же день все вещи к школе были куплены, старший брат Сев подарил Лии белоснежную сову в качестве подарка. Первый полугодие прошло в легком напряжении, но потом Лиа свыклась с первых дней у нее появилось несколько друзей с которыми она до сих пор сохранила очень крепкие дружеские отношения. Шесть лет учебы пролетело незаметно, Лиа влюблялась и расставалась, грустила, смеялась, но вот настал новый учебный год 7-го курса....     
6.Боггарт - Убийство (видеть чью-то смерть)
7.Патронус - Белка, проворная, ловкая и легкая, как бы летит к дементорам.
8.Волшебная палочка - Жила дракона
9.Артефакты(помните, что не у каждого может быть плащ-невидимка, маховик времени и т.п) -
10.Способности(и не все могут быть анимагами или легиллементами) - анимаг, превращаюсь в сокола.
11.Животные(У каждого ученика должно быть животное!) - Снежно-белая сова
12. Личный статус (Надпись под именем.) - ~Samurai_Katsumoto~
13.Связь с вами. (НИКАКИХ ЛС И МЫЛО В ПРОФИЛЕ!!!) - ICQ 363389153

Вопросы к игроку:
1) Опыт игры - Есть
2)Частота посещени - Оч часто!!!

0

2

Lia Barbas
Принята!

0


Вы здесь » Хогвартс.Любовь живет в наших сердцах... » ~Регистрация~ » Анкета Лии Барбас