Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.

Хогвартс.Любовь живет в наших сердцах...

Объявление


Дата, время:
30 августа, 08-12 часов.

Погода:
Англия: пасмурно, прохладно, но земля еще отдает тепло, накопленное за день. +20 градусов? Дождь медленно, но уверенно прекращается..Кругом запах свежести, сырой травы, листвы и..свободы?..

Действия в игре:
Игра только началась, так что регестрируесмся и читаем сюжет!Нам срочно нужны:Беллатрисса Лейстрендж,Северус Снейп,Драко Малфой и другие каноничные персонажи!
Ник:Рекламка.Пароль:12345
Администрация:
Harry Potter
Hermione Granger
Ginny Wesley, Ремус Люпин
Дейдра Крендсон

Модераторы:
Penelope Labor,
Millicent Bulstrode,

Объявления:
Итак, мы объявляем форум открытым и приглашаем гостей регистрироваться. Прием анкет у нас не строгий, особенно, если Вы заняли персонажа из списка.Гости,если вы хотите увидеть весь форум,то регистрируйтесь!

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!НАШ НОВЫЙ АДРЕС http://hogloving.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Эх, надо эту темку раньше было создать, но теперь здесь мы можем обсудить результаты, прошедшие выступления, поделиться тем, кто за кого болел, выложить инфо про будущую подготовку Евровидения в Москве, про будущих участников следующего Евровидения (если форум доживет до него) и т. д. ^^

0

2

Не знаю, лично как вам(вы же можете оказаться нездоровыми патриотами России), но Дима Билан на Евровидение, получивший первое место для меня  :x

0

3

Петер Ричмонд написал(а):

Не знаю, лично как вам(вы же можете оказаться нездоровыми патриотами России), но Дима Билан на Евровидение, получивший первое место для меня  :x

Хххааахх)) Для меня тоже) Но.... перед Страдивари ещё никто не устоял  :rofl:

0

4

Jo Tim Galen написал(а):

Но.... перед Страдивари ещё никто не устоял

:P
Если бы Дима мог, он бы притащил на сцену Евровидения всю команду Спартака, Аллу Пугачеву, Филиппа Киркорова, Путина и Медведева :rofl:  Тогда бы все по 12 балов дать не посмели :D

0

5

Первое, что сказала я на весь зал было: ДА ЛАДНО?! МЫ ЧЁ ВЫИГРАЛИ?! КОНАЧАЙТЕ ПРИКАЛЫВАТЬСЯ!
Билан энто жесть..простите, но правда. Спел хуже некуда. Там 16ти летняядевчонка лучше него пела.
И вообще мы решили, что если бы Подольская разовала на себе рубашку так же как и он, то тоже бывыиграла))

0

6

Дейдра Крендсон написал(а):

, что если бы Подольская разовала на себе рубашку так же как и он, то тоже бывыиграла))

:D

Билан еще и штаны снять хотел, но передумал.

0

7

Петер Ричмонд написал(а):

Если бы Дима мог, он бы притащил на сцену Евровидения всю команду Спартака, Аллу Пугачеву, Филиппа Киркорова, Путина и Медведева :rofl:  Тогда бы все по 12 балов дать не посмели :D

хахха)) вот именно) просто, по правилам больше шести людей- ни-ни)))

Дейдра Крендсон написал(а):

если бы Подольская разовала на себе рубашку так же как и он, то тоже бывыиграла))

Ххаха)) Даа)) выигрышный вариантик)

0

8

Как вы думаете, Россия в следующем году выиграет? :D

0

9

Петер Ричмонд
абсурд будет) два года подрят-это для европейцев слишком  :rofl: интересно, а кого могут на след. год отправить?))

0

10

Не,ребята молодцы!Наконец-то Россия победила!

Петер Ричмонд написал(а):

Как вы думаете, Россия в следующем году выиграет?

Неа!У нас нет нормальных звезд,которые смогут выиграть!

0

11

Harry Potter написал(а):

Неа!У нас нет нормальных звезд,которые смогут выиграть!

Выберут опять каких-то левых... :mad:

0

12

Темный Лорд написал(а):

Выберут опять каких-то левых... :mad:

Harry Potter написал(а):

У нас нет нормальных звезд,которые смогут выиграть!

Вы правы,ребята!

0

13

Темный Лорд написал(а):

Выберут опять каких-то левых...

Это, простите за вмешательство, намек на Серебро?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

0