Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.

Хогвартс.Любовь живет в наших сердцах...

Объявление


Дата, время:
30 августа, 08-12 часов.

Погода:
Англия: пасмурно, прохладно, но земля еще отдает тепло, накопленное за день. +20 градусов? Дождь медленно, но уверенно прекращается..Кругом запах свежести, сырой травы, листвы и..свободы?..

Действия в игре:
Игра только началась, так что регестрируесмся и читаем сюжет!Нам срочно нужны:Беллатрисса Лейстрендж,Северус Снейп,Драко Малфой и другие каноничные персонажи!
Ник:Рекламка.Пароль:12345
Администрация:
Harry Potter
Hermione Granger
Ginny Wesley, Ремус Люпин
Дейдра Крендсон

Модераторы:
Penelope Labor,
Millicent Bulstrode,

Объявления:
Итак, мы объявляем форум открытым и приглашаем гостей регистрироваться. Прием анкет у нас не строгий, особенно, если Вы заняли персонажа из списка.Гости,если вы хотите увидеть весь форум,то регистрируйтесь!

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!НАШ НОВЫЙ АДРЕС http://hogloving.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс.Любовь живет в наших сердцах... » ~Флуд~ » Как вы думаете, каким получится шестой фильм по ГП?


Как вы думаете, каким получится шестой фильм по ГП?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Как вы думаете, каким получится шестой фильм по ГП?
Лучше, чем все остальные

11% - 1
Лучше, чем последний

11% - 1
Нормально, поспим немного, посмотрим немного

55% - 5
Сойдет

0% - 0
Плохо

22% - 2
Ужасно

0% - 0
Хуже, чем последний

0% - 0
Голосов: 9

1

...

0

2

Нормально, поспим немного, посмотрим немного

0

3

:D  :D  :D

Я тож так ответил. Не думаю, что шестой фильм выйдет лучше, чем пятый. Чем дальше в лес, тем больше дров. :crazyfun:

0

4

Незнаю почему,но мне кажется что он будет лучше чем последний

0

5

Lavender Brown написал(а):

Незнаю почему,но мне кажется что он будет лучше чем последний

кто его знает, может и лучше. Надеюсь, он будет хоть немножко посветлее и понятнее, чем пятый. А то так и докатится до того, что действие всего седьмого фильма будет происходить темной, дремучьей ночью с участием непонятно кого :D

(загнул однако один идиот :rofl:

+1

6

Наврно я пессиместична, но мне не понравился 5 фильм (очень мног чего урезали, переиначили и т.д.), и я считаю, что 6 фильм "завалят" так же. Когда книга содержит так много событий, описаний, ее нельзя уложить в рамки полнометражного односерийного фильма. Это мое сугубо личное мнение.
А когда выйдет 6 фильм, я буду очень сильно плакать по двум причинам: по поводу сюжета (не представляю, что со мной станет во время просмотра 7) и по поводу того, как же плохо снят фильм. Воть

0

7

девочка, ты - реалистка. я считаю, что это прекрасно. а фильм действительно будет ужас.

0

8

Ауууууу! Люди! Проснитесь! 6 фильм круче всех будет... Мм-м-м-м!!!!! Там будет квиддич! Драко!Гаррикк! М-м-м-м! :love:

0

9

Загадывать заранее сложно.Вот выйдет,тогда посмотрим))

0

10

Ремус Люпин
Я с тобой полностью согласен

0


Вы здесь » Хогвартс.Любовь живет в наших сердцах... » ~Флуд~ » Как вы думаете, каким получится шестой фильм по ГП?