Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.

Хогвартс.Любовь живет в наших сердцах...

Объявление


Дата, время:
30 августа, 08-12 часов.

Погода:
Англия: пасмурно, прохладно, но земля еще отдает тепло, накопленное за день. +20 градусов? Дождь медленно, но уверенно прекращается..Кругом запах свежести, сырой травы, листвы и..свободы?..

Действия в игре:
Игра только началась, так что регестрируесмся и читаем сюжет!Нам срочно нужны:Беллатрисса Лейстрендж,Северус Снейп,Драко Малфой и другие каноничные персонажи!
Ник:Рекламка.Пароль:12345
Администрация:
Harry Potter
Hermione Granger
Ginny Wesley, Ремус Люпин
Дейдра Крендсон

Модераторы:
Penelope Labor,
Millicent Bulstrode,

Объявления:
Итак, мы объявляем форум открытым и приглашаем гостей регистрироваться. Прием анкет у нас не строгий, особенно, если Вы заняли персонажа из списка.Гости,если вы хотите увидеть весь форум,то регистрируйтесь!

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!НАШ НОВЫЙ АДРЕС http://hogloving.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мы ведь не только музыку слушаем, да? :D

0

2

А-а-а-а-а-а!!!! Кто любит какие фильмы - делитесь, я сказал. :glasses:

0

3

Ой..всё наверное не вспомнишь..
Большая поклонница творений Тима Бёртона..Кошмар перед Рождеством, Труп Невесты, Суинни Тодд, Эдвард Руки-Ножницы..
Мм..люблю психологические триллеры, такие как Реквием по мечте, 1408, Фонтан, ПИ, Вечное сияние чистого разума, Леденец, Девственницы самоубийцы..
Недавно посмотрела Джуно - афигительный фильм))Всем поклонникам инди смотреть))
Однажды в Вегасе - последний фильм, который посмотрела - в восторге))Одна фраза: дорогая нас обокрали..украли только дверь.. - стоит того, чтобы этот фильм посмотрели)))
Больше чем любовь, Элизабеттаун - жизненные мелодрамы..))
Люблю аниме - но смотрела к сожалению не так много, как хотелось бы..
Фильмы с Джонни Деппом и Хью Джекманом..
Ну ГП само собой))И ВК конечно же))

Эммм...всё..больше ничего не помню)))

0

4

Дейдра Крендсон написал(а):

Большая поклонница творений Тима Бёртона..Кошмар перед Рождеством, Труп Невесты, Суинни Тодд, Эдвард Руки-Ножницы..
Мм..люблю психологические триллеры, такие как Реквием по мечте, 1408, Фонтан, ПИ, Вечное сияние чистого разума, Леденец, Девственницы самоубийцы..

млин, как мы похожи!! я от Свинни Тодда тащусь, Реквием по мечте люблю, и вообще психологические триллеры - это круто. Глубокое впечатление оставил один фильм(название не помню, молодым я был), где девочку одну слесарь убил в гостинице, а ее привидение пугало современных людей.  8-) Крутой закалки я - почти все фильмы по романам Стивена Кинга пересмотрел еще в начальной школе, Чужой, Хищник, Анаконда и всякое такое. :crazy:

0

5

Фильмы смотреть люблю))) Хорошие фильмы) Угумс) Вот сейчас все любимые и не вспомню)) Буду вспоминать по ходу  :D
Тааак.. ну, мой самый-самй любимый фильм) Почти никто не знает его, поэтому могу не утруждать тебя, называя его) но если всё же кто-то смотрел.. я думаю, вам не составит труда узнать его!))!)))
ах.. это же и не фильм вовсе) ну ладно)
а потом еёщ вспомню)

0

6

Jo Tim Galen написал(а):

ах.. это же и не фильм вовсе) ну ладно)

:D

Jo Tim Galen написал(а):

Хорошие фильмы

а кто не любит смотреть ХОРОШИЕ фильмы? *валяется*  :rofl:

0

7

Петер Ричмонд написал(а):

:D

доо)))) это сериал
вы этого не слышали
и не видели

Петер Ричмонд написал(а):

а кто не любит смотреть ХОРОШИЕ фильмы? *валяется*  :rofl:

ххххаааахха)))) ну.. не знаю  :rofl:

0

8

Люблю смотреть фильмы с Кирой Найтли,особенно Пиджак,прикольная актриса. Люблю.... :idea: ....,фильмы только не знаю как они называются на русском, Prom Night и What a Women Wants. Обожаю фильмы с Деппом,и конечно же Пиратов Карибского Моря. Конечно люблю ГП. Хочу посмотреть Однажды в Вегасе. И стоит ли мне посмотреть его?

0

9

Lavender Brown написал(а):

Хочу посмотреть Однажды в Вегасе.

стоит) судя по твоим любимым фильмам ты любишь такое комедийное с легкой перчинкой) смотри))
а я вот всё хочу посмотреть Суинни Тодда... И никак( блин.... кто смотрел-понравилось?) хотя что я спрашиваю

0

10

Jo Tim Galen написал(а):

И никак( блин.... кто смотрел-понравилось?)

Я потом в жутком возбужденном шоке был. В общем, слушай - две трети фильма - это полуфильм, полумюзикл, не слишком интересно, но это уже на любителя. В остальной трети - Суинни Тодд всех лезвиями резал, а его гражданская женушка(кстати, Хелена Бонем-Картер, Белактриса из ГП) пирожки из людей пекла. 8-)

0

11

Петер Ричмонд написал(а):

Я потом в жутком возбужденном шоке был. В общем, слушай - две трети фильма - это полуфильм, полумюзикл, не слишком интересно, но это уже на любителя. В остальной трети - Суинни Тодд всех лезвиями резал, а его гражданская женушка(кстати, Хелена Бонем-Картер, Белактриса из ГП) пирожки из людей пекла. 8-)

хехе)) после клипов Билана и Дома-2 меня уже ничем не напугаешь)  :rofl:

0

12

Jo Tim Galen написал(а):

хехе)) после клипов Билана и Дома-2 меня уже ничем не напугаешь)

:D эт точно. а я разве говорил, что я испугался? просто фильмы типа суинни тодда действуют возбуждающе. по крайней мере на меня. и весело становится.  :blush:  правда, я псих? :rofl:

0

13

Петер Ричмонд написал(а):

:D эт точно.

:rofl:

Петер Ричмонд написал(а):

а я разве говорил, что я испугался? просто фильмы типа суинни тодда действуют возбуждающе. по крайней мере на меня.

та неет)))

Петер Ричмонд написал(а):

и весело становится.  :blush:

:D хех)) я пока не смотрела) поэтому не могу сказать свою реакцию)

Петер Ричмонд написал(а):

правда, я псих? :rofl:

хаха))) ну не знаю-не знаю)) у меян похожая реакция была но концовке второго сезона в "Сверхъестественном", когда открыли врата Ада  :rofl: хха))) а мне и говорить не надо, я и так знаю, что я псих))))ыыыы

0

14

Суинни Тодд - фильм прикольный.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

Петер Ричмонд  [взломанный сайт]

0

15

Разное люблю.. избирательно..
Вот из ужасов Блэйд все части.., Пункт назначения 3..
Обожаю комедии особенно со Стивом Мартином - Дом верх дном, Отпетые мошенники http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/say/t1426.gif оч смешной фильм и Дастином Хоффманом - Тутси например)
Леон, ВАСАБИ и вообще все фильмы с Жаном Рено!)
Без Лица, Пароль Рыба-Меч...
Мумия, Back To The Future))
Фильмы-катастрофы - Армагеддон, Послезавтра..
Что-то типа ганстерского кино)) Перевозчик 1,2, Ограбление по-итальянски))
Подсела на исторические фильмы - Гладиатор, Александр, Последний самурай, тащусь от него)) Все, кто не видел просто обязаны посмотреть, оффигительно классный фильм!!!
Фантасика.. ГП)) ВК..

0

16

Lia Barbas
^^  :rolleyes:

Мумия - один из самых любимых фильмов моей юности=)да, да, я уж и дряхлый старичок, плесенью покрываюсь

0