Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.

Хогвартс.Любовь живет в наших сердцах...

Объявление


Дата, время:
30 августа, 08-12 часов.

Погода:
Англия: пасмурно, прохладно, но земля еще отдает тепло, накопленное за день. +20 градусов? Дождь медленно, но уверенно прекращается..Кругом запах свежести, сырой травы, листвы и..свободы?..

Действия в игре:
Игра только началась, так что регестрируесмся и читаем сюжет!Нам срочно нужны:Беллатрисса Лейстрендж,Северус Снейп,Драко Малфой и другие каноничные персонажи!
Ник:Рекламка.Пароль:12345
Администрация:
Harry Potter
Hermione Granger
Ginny Wesley, Ремус Люпин
Дейдра Крендсон

Модераторы:
Penelope Labor,
Millicent Bulstrode,

Объявления:
Итак, мы объявляем форум открытым и приглашаем гостей регистрироваться. Прием анкет у нас не строгий, особенно, если Вы заняли персонажа из списка.Гости,если вы хотите увидеть весь форум,то регистрируйтесь!

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!НАШ НОВЫЙ АДРЕС http://hogloving.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс.Любовь живет в наших сердцах... » ~Регистрация~ » ммм... в этой теме творится ужасное aka анка Трэсика


ммм... в этой теме творится ужасное aka анка Трэсика

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя и фамилия
Трэйси Дэвис

2.Возраст(Гарри Поттеру-17)
17

3.Факультет/курс
Слизерин, 7

4.Внешность
Она не высокого роста, с длинными, светлыми и прямыми волосами.Она блондинка как и все её родственники. Прическа - чаще всего распущенные волосы, которые при свете солнца блестят и сверкают золотистым цветом. Глаза очень выразительные, зелёного цвета. Губы пухленькие и когда она улыбается, она всегда показывает свои белые зубки. Она очень любит краситься. Блеск и тени всегда очень яркие, они подчёркивают форму её лица и показывают её натуру. Цвет в основном розовый или зелёный. Ни один человек кроме её матери не видел её без макияжа, ведь красится она почти с самого детства. Яркая и откровенная одежда,прилегающая к телу. На голове часто носит головной убор. Майка не ниже талии, а штаны или юбка не выше бёдер. Всегда носит серёжки-кольца. Попка у неё упругая, а грудь не большая, но и не маленькая
Недостатки также есть у Трэйси - это её плечи. Она считает их очень узкими и из-за этого комплексует. Она всячески пытается это скрывать, но в основном никто не обращает внимания на её плечи. Ещё ей в себе не нравились ресницы - уж больно они длинные и чёрные. Это всегда бросалось в глаза и тушью она почти никогда не красилась

4.Характер
Добротой и вежливостью не отличается. Танцы и пение её конёк (Вообще она очень яркая личность). Грубость,ум и хитрость её основные качества. Лучшего друга она не бросит ни в какой беде, а над врагом предпочтёт поиздеваться. Ненавидит гриффиндорцев. Зельеварение и трансфигурация даётся ей очень легко, но она это не любит показывать, потому что не хочет показаться заучкой. Она презирает грязнокровок, как впрочем её друзья и родственники.
У неё была вредная привычка, которую она не замечала, но её прекрасно замечали окружающие. Она когда нервничает, начинает наматывать локон волос на палец. Также она часто жуёт жвачку и это раздражает многих её друзей, родственников и просто однокурсников.

5.Биография
Трэйси родилась в чистокровной семье магов. Её родители всегда любили друг друга. Они были и остаются пожирателями смерти. Их брак был на-редкость удачен и они всегда любили, любят, и будут любить друг друга. Предки очень любили свою дочь и всегда её баловали. С детства Трэйси приучали к порядку и учили уважать сторону Тёмного Лорда. Они так же учили проявлять хоть какое-то уважение к чистокровным волшебникам, а грязнокровок презирать. Этому она конечно научилась. Девочка родилась в огромном особняке Дэвис, в Лондоне. Её родители всегда были заняты и поэтому девочку ростила и воспитывала нянька. Мэнди она была лучшим другогм до 9 лет. Потом она считала себя взрослой и начала закатывать родакам скандала. Тема была одно - почему если вас нет дома, то я должна сидеть взаперти. Скандалы прекратились, когда она получила письмо с Хогвартса. С тех времён началась совсем другая история.
В хогвартсе Трэйси приобрела много новых и преданных друзей. Враги так же у неё появились, ну как же без них?! Она уважала многих учителей, но были и те, кого она мягко говоря не любила. Её любимым уроком был ЗОТИ, только из-за того, что должность преподавателя было проклята.

6.Боггарт
ещё придумаю...

7.Патронус
Рысь

8.Артефакты(помните, что не у каждого может быть плащ-невидимка, маховик времени и т.п)
ВП

9.Способности(и не все могут быть анимагами или легиллементами)
Меняет цвет аолос

10.Животные(У каждого ученика должно быть животное!)
Змея

11. Личный статус (Надпись под именем.)
~БлОнди! И этим всё сказано!~

12.Связь с вами. (НИКАКИХ ЛС И МЫЛО В ПРОФИЛЕ!!!)
ася - 437985798

Вопросы к игроку:
1) Опыт игрыНу... большой... больше года точно

2)Частота посещени
Если понравится фор, то часто

0

2

Трэйси Дэвис
Принята

0


Вы здесь » Хогвартс.Любовь живет в наших сердцах... » ~Регистрация~ » ммм... в этой теме творится ужасное aka анка Трэсика