Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.

Хогвартс.Любовь живет в наших сердцах...

Объявление


Дата, время:
30 августа, 08-12 часов.

Погода:
Англия: пасмурно, прохладно, но земля еще отдает тепло, накопленное за день. +20 градусов? Дождь медленно, но уверенно прекращается..Кругом запах свежести, сырой травы, листвы и..свободы?..

Действия в игре:
Игра только началась, так что регестрируесмся и читаем сюжет!Нам срочно нужны:Беллатрисса Лейстрендж,Северус Снейп,Драко Малфой и другие каноничные персонажи!
Ник:Рекламка.Пароль:12345
Администрация:
Harry Potter
Hermione Granger
Ginny Wesley, Ремус Люпин
Дейдра Крендсон

Модераторы:
Penelope Labor,
Millicent Bulstrode,

Объявления:
Итак, мы объявляем форум открытым и приглашаем гостей регистрироваться. Прием анкет у нас не строгий, особенно, если Вы заняли персонажа из списка.Гости,если вы хотите увидеть весь форум,то регистрируйтесь!

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!НАШ НОВЫЙ АДРЕС http://hogloving.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс.Любовь живет в наших сердцах... » ~Регистрация~ » Анкета Алисии Спиннет


Анкета Алисии Спиннет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Алисия Спиннет
2. 20 лет
3. Был Гриффиндор. Сейчас учится в Министерстве магии на мракоборца.
4. Это девушка с неплохой фигурой, что позволяет ей хорошо удерживаться на метле, ведь именно за это её решили взять в сборную Гриффиндора по квиддичу. Алисия не очень высокая, с густыми и пышными волосами до лопаток, каштановые волосы, волосы всегда распрямлены, потому что сложно в квиддиче с кудрявыми волосами. На матче девушка всегда заплетает себе хвост, никогда не краситься  - ни в обычной жизни, ни в квиддиче. Глаза серые, часто затуманенные,но привлекают внимание противоположного пола длинными ресницами, именно благодаря им девушка похожа на маленькую куколку. Ногти не всегда ухоженные.  Красивая, стройная фигура, загорелая кожа. Уверенная походка, которая заставляет оборачиваться молодых парней. Всегда в мантии на работе и в джинсах в свободное время.
4. С этой девушкой никогда не бывает скучно! Она всегда всех веселит, и может поддержать в трудную минуту, именно из-за этого к ней всегда можно обратиться за советом(что в прочем многие и делают). У неё есть лучшие подруги и отличницы Кети Белл и Анджелина джонсон, но при этом она не стремится подражать подругам в учёбе, хотя учится довольно хорошо. Никогда не знаешь что можно от неё ожидать, может нагрубить не желая зла,может выкинуть какую-нибудь весёлую штуку. Постоянно отстаивает свою точку зрения, в независимости кто бы это был взрослый человек или друг. Очень часто ссорится с родителями. Честная и добрая девушка. (часто страдает из-за своей доброты)никогда не может отказать другу в помощи! Целеустремленная (почти всегда добивается того к чему стремилась)
5. Девушка родилась в обычной семье, где папа очень хорошо владеет волшебством, а мать была маггловкой и очень долго ничего не подозревала. Её готовили с детства к поступлению в школу, ведь как считал её отец, получить хорошее образование обязательно и если Алисия этого не сделает, то она опозорит всю их семью. И вот в один прекрасный день в гостиную влетела сова с письмом в клюве, в котором говорилось что Алисия Спиннет зачислена в школу магии и волшебства Хогвартс. Алисия была несказанно счастлива. Её приняли на факультет Гриффиндор. И с тех самых пор она учится в этой школе.В ней она встретила друзей, но и без врагов не обошлось... Конечно же это факультет Слизерин. Её приняли в команду Гриффиндора по квиддичу в качестве охотника, ведь, как сказал Оливер Вуд, её телослождение идеально подходила под это место. И вот Алисия закончила школу и пошла на работу. Она обучается в ММ на мракоборства и сдаёт экзамены. Подрабатывает в школе Хогвартс учителем Ухода за Магическими Существами, пока профессор Граббли-Дёрг находится в отпуске.
6. Хрустальный гадальный шар. (она всегда видит в нём ужасы)
7. Бабочка
8. Волшебная палочка, метла
9. Эмпат
10. Сова - Бабочка
11. ...Одинокая Птица...
12. е-мейл: kuingi@mail.ru

Вопросы к игроку:
1) год
2) каждый жень

Отредактировано Алисия Спиннет (2008-04-23 16:41:18)

0

2

Алисия Спиннет
Поставь аватор,а так,принята

0

3

Отлично, я щас создам тебе кабинеты)

0

Похожие темы


Вы здесь » Хогвартс.Любовь живет в наших сердцах... » ~Регистрация~ » Анкета Алисии Спиннет