Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.

Хогвартс.Любовь живет в наших сердцах...

Объявление


Дата, время:
30 августа, 08-12 часов.

Погода:
Англия: пасмурно, прохладно, но земля еще отдает тепло, накопленное за день. +20 градусов? Дождь медленно, но уверенно прекращается..Кругом запах свежести, сырой травы, листвы и..свободы?..

Действия в игре:
Игра только началась, так что регестрируесмся и читаем сюжет!Нам срочно нужны:Беллатрисса Лейстрендж,Северус Снейп,Драко Малфой и другие каноничные персонажи!
Ник:Рекламка.Пароль:12345
Администрация:
Harry Potter
Hermione Granger
Ginny Wesley, Ремус Люпин
Дейдра Крендсон

Модераторы:
Penelope Labor,
Millicent Bulstrode,

Объявления:
Итак, мы объявляем форум открытым и приглашаем гостей регистрироваться. Прием анкет у нас не строгий, особенно, если Вы заняли персонажа из списка.Гости,если вы хотите увидеть весь форум,то регистрируйтесь!

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!НАШ НОВЫЙ АДРЕС http://hogloving.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс.Любовь живет в наших сердцах... » ~Регистрация~ » Анкета Анни Блейк


Анкета Анни Блейк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя и фамилия
Анни Блейк
2.Возраст(Гарри Поттеру-17)
17
3.Факультет/курс
7 курс, Слизерин
4.Внешность(минимум 3 предложения)
Девушка довольно высокая. Рост  168 см. Смугловатая кожа. Обладает длинными, до пояса, светлыми волосами, которые либо собирает в хвост, либо оставляет распущенными, но передние прядки закалывает на затылке, чтобы не лезли в глаза. глаза ярко-синие по цвету напоминали анютины глазки и обрамлялись длинными густыми ресницами. Нос - маленький, абсолютно правильный, аккуратные скулы, цветущие щеки. На запясть е левой руки - серебрянный браслет, в виде двух переплетающихся змей.
4.Характер(минимум 4 предложения)
С виду она:Очень хладнокровная девушка. Равнодушна  к другим людям (за редким исключением). Рассудительна, расчетлива, честолюбива, умна, мстительна (главная отличительная черта девушки). Отзывчива лишь для людей своего круга. Предпочитает не связываться с людьми ничем ей не нужными. Не любит ввязываться в конфликты. Ставит четкую дистанцию между собой и другими. Её уверенность в себе  зачастую перерастает в самоуверенность. Никогда не выражает своих чувств и эмоций.   Критична и беспощадна. Обладает хорошими манерами. А какая она внутри? Этого никто не знает
5.Биография(минимум 7 предложений!!!)

Родилась Анни 17 августа. В старинной аристократической семье. Она была долгожданным ребенком.  Ее очень любили родители. У Анни есть младшая сестра, котрую она очень любит. Девушка пообещала родителям, что сделает все что бы ее младшая сетсренка всегда видела лишь все самое хорошее в жизни.
После смерти родителей, которых убили пожиратели смерти, девушка жила в приемной семье, волшебников, которые считали девочку своей родной.
В 11 лет девочка получила письмо из Хогвартса.  Шляпа отправила её на Слизерин, чего и следовало ожидать. А дальше семь лет учёбы в Хогвартсе, где девочка нашла себе друзей и  врагов.
Анни  в Хогвартсе вела вполне пристойный образ жизни. Сразу же стала идеальной студенткой своего факультета, она всегда была лидером по всем показателям на своем факультете, поэтому постоянно сопреничала с Гермионой за первенство в школе. Анни всегда болезненно воспринимала победы гриффиндора за кубок дома.
Анни сразу невзлюбила МакГонагалл, впрочем, взаимно. И хоть девушка худо-бедно и разбиралась в её предмете, работала неохотно, всеми фибрами души ненавидя декана Гриффиндора.  Зато   декан Слизерина делал ей поблажки. Трейс  увлекли две вещи - руны и Темные силы. Быстро получив доступ в Запретную Секцию (тут опять благодаря помощи профессора Снейпа),  девушка  исследовала запрещённые книги и по Тёмной магии и по рунам. так же она перешла на сторону Темного Лорда, ведь Драко говорил, что это единственный способ спасти себе и своим родственникам жизни, а этому парню, Анни всегда верила.

6.Боггарт
Родители
7.Патронус
Кошка
8.Артефакты(помните, что не у каждого может быть плащ-невидимка, маховик времени и т.п)
старинное кольцо
9.Способности(и не все могут быть анимагами или легиллементами)
владеет окклюминацией(или аклюменцией, не помню как точно пишется), научила Белатрисса
10.Животные(У каждого ученика должно быть животное!)
Сова Ветер
11. Личный статус (Надпись под именем.)
~~ПринцеSSа Sлизерина~~
12.Связь с вами. (НИКАКИХ ЛС И МЫЛО В ПРОФИЛЕ!!!)
мыло в профиле
Вопросы к игроку:
1) Опыт игры 2 года
2)Частота посещени часто

p.s.Могу заставить брата играть за Рональда Уизли

0

2

Анни Блейк
Принята

0


Вы здесь » Хогвартс.Любовь живет в наших сердцах... » ~Регистрация~ » Анкета Анни Блейк