Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.

Хогвартс.Любовь живет в наших сердцах...

Объявление


Дата, время:
30 августа, 08-12 часов.

Погода:
Англия: пасмурно, прохладно, но земля еще отдает тепло, накопленное за день. +20 градусов? Дождь медленно, но уверенно прекращается..Кругом запах свежести, сырой травы, листвы и..свободы?..

Действия в игре:
Игра только началась, так что регестрируесмся и читаем сюжет!Нам срочно нужны:Беллатрисса Лейстрендж,Северус Снейп,Драко Малфой и другие каноничные персонажи!
Ник:Рекламка.Пароль:12345
Администрация:
Harry Potter
Hermione Granger
Ginny Wesley, Ремус Люпин
Дейдра Крендсон

Модераторы:
Penelope Labor,
Millicent Bulstrode,

Объявления:
Итак, мы объявляем форум открытым и приглашаем гостей регистрироваться. Прием анкет у нас не строгий, особенно, если Вы заняли персонажа из списка.Гости,если вы хотите увидеть весь форум,то регистрируйтесь!

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!НАШ НОВЫЙ АДРЕС http://hogloving.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс.Любовь живет в наших сердцах... » ~Сюжет~ » Предложения по сюжету/Обсуждения


Предложения по сюжету/Обсуждения

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Люди я бы хотела Милли тоже перемахнуть из ПС в ОФ.  Это из за Гарри))

+1

32

Millicent Bulstrode

О)Ну давай!))И как раз Дей будет решать, кому сказать..и пойдёт к Милс, расскажет всё, а Милли сама в это время будет метаться перед выбором и в конце концов тоже решит перейти!))

0

33

Дейдра Крендсон
Да! И расскажу тебе о тайной любви)))

0

34

Millicent Bulstrode
Скорее в ОД) В ОФ рановато, мне так кажется)
Дейдра Крендсон
Эт я так сказала, и кста Тонкс может мельком например в плену услышать о твоей матери, ну а потом после спасения поговорит с тобой)

0

35

Nymphadora Tonks

Неплохо)))Можно развить)))

Милли
Тогда замётано!))

0

36

:crazy: Эх, лубоффф, везде лубоффф...
А я бы предложила устроить мааааленький переполох в школе, наподобии мега-ухода близнецов из Хогвартса. Я имею в виду, такой же по размаху действий)))

+1

37

Дейдра Крендсон только давай об это знают только ПС

0

38

Lavender Brown

Хорошо, всмысле ПС, ЮПС не знают?
Ну ладн..Их держат в невидении потому что это личные дела Лорда..))

0

39

А сюжетик закрутился))) А у меня вопрос.. у меня богатая фантазия, так что придумывать мне не надо..( напридумываю тут))). А чего мне делать пока меня в плен не взяли?

0

40

Дейдра Крендсон ПС знают и некоторые ЮПС могут знать типа Милли и Малфоя

0

41

Ginny Weasley

Ммм..слушай..может быть нам с тобой повздорить? Ну..чтобы Дей именно тебя сделала ставкой в пари?

0

42

Ginny Weasley
Вот и я думаю, что мну делать)

0

43

Дейдра Крендсон
Неплохо)) Кстати я щас в Большом зале.. ты еще там? :idea:

Nymphadora Tonks
Ага, а то без контроля мы с тобой тут натворим)) Что не нас похитят,а мы похитим)))

0

44

Ginny Weasley
О дааа))))

0

45

Ginny Weasley

Нет, уже ушла..А у тебя есть идеи связанные с БЗ?)Я могу переписать последний пост если что..

0

46

Дейдра Крендсон
Хм... можешь не переделывать... можем потом где-нибудь пересечся..)

0

47

Ginny Weasley

Хорошо..))Потом где-нибудь пересечёмся и раздуем из мухи слона, или что-нибудь серьёзное?

0

48

Дейдра Крендсон
Можно серьезнее)) К примеру из-за чего начнем хамить понятно, а вот чтобы ты именно меня сделала ставкой в пари что делать незнаю :)

0

49

Ginny Weasley

Лан, пока подумаем..Потому что я тоже не знаю..)))

0

50

Ginny Weasley
Дейдра Крендсон
У меня предложение: Дейдра например скажет, что Джинни уродина, а та скажет, что она типа самая-самая, гы)) Вот Дейд и решит))

0

51

Nymphadora Tonks
Неее, так не годится, Джин у нас не такая))) Лучше пусть Дей скажет что она уродина, а Джи ответит типо на себя в зеркало посмотри))) ну и что нибудь в этом роде)

0

52

Millicent Bulstrode
Я это и имела ввиду))  :D

0

53

Nymphadora Tonks
^^

0

54

Millicent Bulstrode
Nymphadora Tonks
Ага, а потом начнется драка))))

0

55

Ginny Weasley
То нет! У волшебников это дуэль)))

0

56

Драка, без магии дуэлью не является...
Они могут просто друг другу по фингалу поставить...

+1

57

Мелания Меллари
Нет, они волшебницы, а волшебном мире драк нету, только дуэли, или например Летуче-мышиный сглаз  :D

+1

58

Так!))попрошу без рукоприкладства и без сглазов!))

+1

59

Ага, сглазы на потом))

0

60

Я кое что придумала) А давайте раз Маи и Лаванда видели Миллисенту и ГарриКа в коридоре одних, мило беседующих, то пусть они пустят слух что типо слизеринка и гриффиндорец встречаются. А ведь Милс с Лав и Маи не в дружеских отношениях, вот и решили они отомстить)) Тем немение Гарри и Милли всё равно. Они пытаются подать пример остальным. Что факультеты не должны враждовать и всё такое)) такой бред...

0


Вы здесь » Хогвартс.Любовь живет в наших сердцах... » ~Сюжет~ » Предложения по сюжету/Обсуждения