Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.

Хогвартс.Любовь живет в наших сердцах...

Объявление


Дата, время:
30 августа, 08-12 часов.

Погода:
Англия: пасмурно, прохладно, но земля еще отдает тепло, накопленное за день. +20 градусов? Дождь медленно, но уверенно прекращается..Кругом запах свежести, сырой травы, листвы и..свободы?..

Действия в игре:
Игра только началась, так что регестрируесмся и читаем сюжет!Нам срочно нужны:Беллатрисса Лейстрендж,Северус Снейп,Драко Малфой и другие каноничные персонажи!
Ник:Рекламка.Пароль:12345
Администрация:
Harry Potter
Hermione Granger
Ginny Wesley, Ремус Люпин
Дейдра Крендсон

Модераторы:
Penelope Labor,
Millicent Bulstrode,

Объявления:
Итак, мы объявляем форум открытым и приглашаем гостей регистрироваться. Прием анкет у нас не строгий, особенно, если Вы заняли персонажа из списка.Гости,если вы хотите увидеть весь форум,то регистрируйтесь!

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!НАШ НОВЫЙ АДРЕС http://hogloving.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс.Любовь живет в наших сердцах... » ~Сюжет~ » Предложения по сюжету/Обсуждения


Предложения по сюжету/Обсуждения

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Сценаристы с радостью выслушают Ваши идеи и предложения.

0

2

Есть пара предложений. Точнее пока что одно) По поводу влюблённости Малфоя в Джин.
Может быть Дейдра и Драко заключат нечто вроде пари? Драко будет утверждать, что он сможет влюбить в себя любую девушку, Дей будет утверждать обратное. И выбор падёт на Джинерву. Но получится всё совсем наоборот. Всмысле не Джин влюбится, а Драко..ну или чтонить такое.

0

3

Прикольно, вот только может ли Драко влюбится по-настоящему?! Мне понравилось потому как это более всего подходит, ведь просто так он же не мог влюбится) Все-таки Джи не такая красотка, да и слизеринок чистокровных полно)))

0

4

Ginny Weasley

Ну значит...он пойдёт на всё, чтобы выиграть пари?..мм?

0

5

Дейдра Крендсон
Вот это уже ближе к истине...)

0

6

Идея, действительно неплохая...
Влюбиться по-настоящему я врядли смогу, но шансы есть...
Интересный вопрос, как Джинни к этому отнесется и что сама будет испытывать ко мне?

0

7

хм...а можно мне что нибудь вытворить в школе, что бы всех на уши поставить?=) Например...устроить дуэль с кем нибудь=)

+1

8

Не обязательно дуэль)это слишком сильно сказано. Можно какие-то соревнования междуфакультетские или турнир.)

0

9

Draco Malfoy
Ну Джин может по началу ненавидеть, а потом когда узнает, что в Гарри влюбилась девушка из Слиза, начать флиртовать с Драко и влюбится... Ну или есть другие предложения?))

Penelope Labor
По типу Фреда и Джорджа на пятом курсе? Ну конечно болото и фейверк это уже слишком, а вот влюбиться в профессора или реально устроить дуэль эт неплохо...)))

Алисия Спиннет
Это само собой)))

0

10

Ginny Weasley
Какая девушка с Слиза? хDD

0

11

Код:
Гарри готовится к дуэли и еще в него влюбилась новенькая девушка из Слизерина.
Код:
Профессор Анна Пейсон - мать новенькой девочки из Слизерина - Селесты Пейсон, они обе Пожирательницы смерти.

По-моему это именно она))Если я всё правильно поняла))

0

12

Дейдра Крендсон
Видимо да))

0

13

Значит Милли впролёте. xDD

+1

14

Millicent Bulstrode

Мы с тобой вместе в пролёте))Я тоже сначала хотела свою кандидатуру предложить))

0

15

Думаю, можно считать, что утро мы отыграли, может быть следует провести урок? Профессор Люпин, что скажете?

0

16

Дейдра Крендсон написал(а):

Думаю, можно считать, что утро мы отыграли, может быть следует провести урок? Профессор Люпин, что скажете?

На дату посмотри!)))Дождемся все-таки первого сентября!

0

17

Ремус Люпин

Ой))Я дурачьё))))

+1

18

А вот с числом заминка... Что мы тогда в Хогвартсе так рано делаем??? Щас надо число менять...

0

19

Сюжет поняла, но ненаю что мну терь делать)  :confused:

0

20

Nymphadora Tonks
Тут у Герм была идея вас с Ремусом поженить... но Люпин сказал, что ранова-то...

0

21

Ginny Weasley
Ну ладно, а что мне сейчас делать? Может Тонкс пойдёт спасать Джинни, и получит по голове, ну приключений мне хочется!)

0

22

Nymphadora Tonks
Куда? Ааа поняла ты про сюжет? Неплохо, только по голове слишком банально, а вот тоже попадется или попадется другим пожерателям и тебя будет искать Люпин?? :flirt:

0

23

Ginny Weasley
Это я так образно) Слушай, а что если мы с тобой  будем допустим по Хогу гулять там, разговаривать, и на нас обеих нападут?

0

24

Так, с сюжетом ознакомилась, мой моск старательно все проварил... Теперь надо придумать вам ситуации. Сейчас мой моск еще поработает и я вам списочек выложу  ^^

0

25

Nymphadora Tonks
Ага)) Только вот со всеми предложениями к Дейдре и Гермионе... Они у нас молодцы!!))

Ирия Штеффер
Ага, а то я точно такого напридумываю что сама ничего не пойму)))

0

26

Тонкс, у меня к тебе предложение..))
Я хотела Дей из ЮПС в ОД перемахнуть..по личным счётам с Волди..Убил мать или чтонить такое..Может Нимфадора поспособствует принятию решения в пользу ОД?)

0

27

Дейдра Крендсон
Ну это можно хоть сейчас)

0

28

Nymphadora Tonks

Ну..слегка попозже))Я думаю над тем, как ИМЕННО Дей узнает, что Волан убил её мать...))Тем более пока что мне нужно отыгрывать пари с Малфоем))

0

29

Я тут подумала и решила.Может я буду на стороне Волдика,а то как то скучно просто так выбивать парня. Раз Волдик хочет влюбить Герми,и я пытаюсь влюбить Рона. И короч Волдик сказал что поможет мне завоевать Рона,если я перейду на его сторону? Ну как?

0

30

Lavender Brown

Отличная идея!))

0


Вы здесь » Хогвартс.Любовь живет в наших сердцах... » ~Сюжет~ » Предложения по сюжету/Обсуждения